Адвокаты коллегии

Адвокаты коллегии  адвокатов Хабаровского края «Дальневосточная»

Председатель президиума коллегии:  ул. Истомина, 23, г. Хабаровск

адвокат Садохин Владимир Алексеевич, конт. тел: 8 962 502 50 99 ( кликни на фамилию и смотри страницу адвоката)
        
Офис по ул. Истомина, 23 г. Хабаровск
 

1.Барсукова Ирина Геннадьевна  8 924 208 88 18
2.Бабаев Кирилл Сергеевич   8 914 212 90 91
3.Байкова Вита Борисовна   63-59-85
4.Шелковников Александр Елизарович 8 914 540 48 08
5.Быкова Альбина Александровна  28-66-31
6.Козлов Алексей Викторович   8 914 540 88 64
7.Дольбер Галина Константиновна  8 962 229 91 20
8.Карев Михаил Юрьевич   8 914 543 37 33
9.Касьянов Александр Иванович  77-41-39
10.Козлов Виктор Владимирович  8 914 547 57 66 
11.Пройденко Лада Сафуановна  8 914 191 20 39
12.Полевая Светлана Павловна   8 924 104 74 64
13.Панова Елена Александровна  8 914 209 37 79
14.Русенко Анатолий Георгиевич  8 909 874 43 77
15.Смирнова Наталья Николаевна  8 914 158 17 40
16.Трегубова Ираида Петровна   8 962 587 77 78
17.Трунова Яна Герольдовна   8 909 843 39 48
18.Шабров Василий Иванович   8 914 776 11 14
19.Швецов Евгений Владимирович  60-20-09 
20.Луценко Виктор Михайлович  28-27-04
21.Логашева Лариса Григорьевна  69-02-83
22.Милованова Наталья Анатольевна  8 924 101 56 57
23.Попова Галина Николаевна   8 914 548 24 30
24.Лешкова Наталья Александровна  8 962 501 06 57
25.Мещеряков Андрей Валерьевич  8 924 202 05 90

Офис по ул. Постышева, 22а оф. 314

1.Шац Эмма Владимировна   8 962 584 57 14
2.Савина Ирина Викторовна   8 924 217 31 58

Офис по ул. М. Амурского, 2 оф. 33
  
1.Колдышева Наталья Гарольдовна  8 924 103 31 31
2.Крылов Павел Дмитриевич   8 909 841 07 25
3.Макий Павел Владимирович  8 914 542 73 66
4.Шетилов Анатолий Александрович 8 924 309 28 74
5.Богоявленская Любовь Владимировна 8 914 542 07 57
6.Козлова Ирина Ивановна   8 962 150 64 84
7.Бочкарников Алексей Андреевич  8 924 212 22 92
8.Хвостунова Елена Борисовна  8 962 501 67 31
9.Дугинов Анатолий Сергеевич  8 914 201 74 51
10.Ковалев Роман Константинович 8 909 825 00 89
11.Самсоненко Марина Владимировна 8 914 209 05 56


Офис по пер. Гаражный, 3

Варфоламеева Галина Петровна  8 929 411 49 05

Офис по пер. Гаражный, 3 - 16

Вдовин Александр Николаевич  8 962 500 62 92 

Офис по ул. Краснореченской, 90


1.Аветисян Акоп Суренович   8 914 548 94 75
2.Киняшов Михаил Евгеньевич  61-72-11
3.Киняшов Сергей Михайлович  8 924 917 53 36

Офис по ул.Дикопольцева, 26 оф.25

1.Черникова Виктория Алексеевна  8 914 540 47 54 (смотри страницу адвоката)
2.Поздняков Вячеслав Иванович  8 924 318 46 41
3.Новиков Денис Владимирович  8 924 115 22 23 (смотри страницу адвоката)
 
Офис по ул. Волочаевской, 15-26

Ардышев Алексей Юрьевич   8 914 541 41 41

Офис по ул. Большая, 93 – оф.108

Иванисов Михаил Григорьевич  60-20-52

Офис по ул. Ленинградская, 46 эт. 10

Цова Сергей Леонтьевич   8914 5433923

Офис по Проспекту 60-летия Октября, 162

Береженцев Сергей Юрьевич   8 924 205 31 93

 Офис по ул.Муравьева Амурского, 44

1.Емельяненко Евгения Петровна  8 924 644 35 59
2.Ревягина Ольга Ивановна   8 924 117 05 45
3.Рыбак Александр Александрович  8 914 158 95 44

Офис по ул. Калинина, 123 оф.2

Брыкина Ирина Юрьевна 8 929 403 43 68
 
Офис по ул. Джамбула, 49 оф.5

Кавелин Сергей Викторович   8 909 860 71 00 (смотри страницу адвоката)

Офис по пер. Топографический, 13 б оф.2

Будников Вячеслав Андреевич  8 984 292 80 82
 
Прием по записи:

Титов Виталий Анатольевич   8 914 213 36 99, 8 924 107 36 99

Офисы коллегии в Хабаровском крае:

Поселок Березовый Солнечного района

Прием по записи:
Унжакова Марина Михайловна  89098260747
  
Офис в г.Комсомольске-на-Амуре, ул.Аллея Труда, 19 

1.Алонцева Людмила Александровна 8 914 177 43 49
2.Турская Римма Понтиевна 
3.Ефимов Анатолий Николаевич  8 914 176 01 47
4.Потапова Валентина Михайловна 8 914 177 69 13
5.Токарев Валерий Николаевич  8 909 849 04 89
6.Бондарев Александр Николаевич 8 924 225 60 08
7.Токарева Ольга Яковлевна   8 909 849 04 89
8.Латышева Елена Владимировна  8 914 189 01 98
9.Моисеева Татьяна Валерьевна  8 962 287 13 82
10.Мануилова Наталья Геннадьевна 8 962 286 29 11
11.Зазубрина Юлия Николаевна  8 914 185 07 49
  
Офис в г.Бикин, ул. Лазо, 179-1 

1.Иванова Татьяна Викторовна  8 914 405 43 93
2.Колтович Анна Александровна  8 924 113 31 40
3.Кузнецов Юрий Анатольевич  8 924 117 32 11
4.Касаткина Яна Петровна   8 924 104 83 56

Офис в г. Амурске, пр-т Строителей, 16, корпус 2, оф. 36а  

1.Бакилина Лариса Петровна   89141835186
2.Серегин Сергей Николаевич  8 909 860 70 88
3.Морщагин Виктор Геннадьевич  8 914 184 71 48
4.Петров Николай Викторович  8 914 161 21 81
  
Офис в пос. Переяславка, ул. Постышева 6 Б

Туманкова Оксана Валерьевна  8 914 158 30 80